2 Homes, 3 Levels Of Water Front, Ac San Diego

San Diego
2 Homes, 3 Levels Of Water Front, Ac * San Diego

2 Homes, 3 Levels Of Water Front, Ac San Diego

3686 Bayside Walk, San Diego, Stati Uniti Vedi mappa
Si trova nel quartiere Mission Beach, a 10 minuti di auto dal Parco Divertimenti SeaWorld di San Diego.
Ci vogliono circa 5 minuti di passeggiata per raggiungere Mission Bay Sportcenter. Per i pasti, gli ospiti possono andare alla Rosaria Pizza, distante 5 minuti a piedi. È situata nelle vicinanze di OEX Dive & Kayak.
Le camere sono munite di un balcone, di un patio e di un impianto di climatizzazione.
Cucinare è facile grazie a tali comfort come un frigo, un bollitore elettrico e una microonde. La stazione degli autobus Mission Boulevard & San Rafael Pl è collocata a 600 metri di distanza. Gli ospiti possono godere delle attività in loco, tra cui bowling, snorkeling e windsurf.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 12 km
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Accesso a Internet

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Patio
  • Set da stiro
  • Lavatrice
Top Servizi
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego